-13%

Подшипник ступ. зад. Citroen Berlingo 08-> (30x62x51) (FAST)
956 ₴
831,72 ₴
- В наличии
- Код: 333426
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. зад. Citroen Berlingo 08-> (30x62x51) (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22094 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT22094 |
Информация для заказа
- Цена: 831,72 ₴
