-13%

Подшипник ступ. пер. Fiat Bravo 07-> (FAST)
1 004 ₴
873,48 ₴
- В наличии
- Код: 333416
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Fiat Bravo 07-> (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22007 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Bravo, Stilo, Delta, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT22007 |
Информация для заказа
- Цена: 873,48 ₴
