-13%

Подшипник ступ. пер. Nissan Sunny II 86-> (BTA)
1 029 ₴
895,23 ₴
- В наличии
- Код: 330834
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Nissan Sunny II 86-> (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H21009BTA |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H21009BTA |
Информация для заказа
- Цена: 895,23 ₴
