-13%

Подшипник ступ. пер. Citroen Berlingo 1.6i/1.6HDi 08-> (42х82х36) (+ABS) (FAST)
1 038 ₴
903,06 ₴
- В наличии
- Код: 333425
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Citroen Berlingo 1.6i/1.6HDi 08-> (42х82х36) (+ABS) (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22093 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, Partner, 307, 308, 207, 208, Berlingo, C3, RCZ, C4, C5, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT22093 |
Информация для заказа
- Цена: 903,06 ₴
