-13%

Подшипник ступ. пер. Fiat Scudo-Peugeot Expert (96-06) с ABS (44x82.5x37) (OPTIMAL)
1 063 ₴
924,81 ₴
- В наличии
- Код: 345831
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Fiat Scudo-Peugeot Expert (96-06) с ABS (44x82.5x37) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 681303 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 681303 |
Информация для заказа
- Цена: 924,81 ₴
