подшипник ступ. пер. Renault Trafic-Opel Vivaro 01-> (45x88x39) (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22127 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT22127 |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴

