ступица пер. Nissan Almera Tino, Maxima, X-Trail T30, Primera P12 00-> (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 961900 |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera, Maxima, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 961900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

