подшипник ступ. пер. Citroen Berlingo 1.6i/1.6HDi 08-> (42х82х36) (+ABS) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 601953 |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 307, 308, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 207, 208, C-Elysee , Crossland X / Crossland, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601953 |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴

