-13%

Подшипник ступ. пер. Fiat Scudo-Peugeot Expert 07-> (45x86x44) (с ABS) (FAST)
1 460 ₴
1 270,20 ₴
- В наличии
- Код: 333419
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Fiat Scudo-Peugeot Expert 07-> (45x86x44) (с ABS) (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22070 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT22070 |
Информация для заказа
- Цена: 1 270,20 ₴
