-13%

Подшипник ступ. зад. Renault Kangoo 08-> (30x62x48) (OPTIMAL)
1 259 ₴
1 095,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 366932
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. зад. Renault Kangoo 08-> (30x62x48) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 702899 |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Kangoo, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 702899 |
Информация для заказа
- Цена: 1 095,33 ₴
