-13%

Подшипник ступ. зад. Renault Master-Opel Movano 10-> RWD спарка (FAST)
1 499 ₴
1 304,13 ₴
- В наличии
- Код: 333443
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. зад. Renault Master-Opel Movano 10-> RWD спарка (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22120 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT22120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 304,13 ₴
