-13%

Подшипник ступ. пер. Nissan NP300 Navara, Puck Up 85-> (OPTIMAL)
1 485 ₴
1 291,95 ₴
- В наличии
- Код: 345656
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Nissan NP300 Navara, Puck Up 85-> (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 961801 |
| Ширина | 17.5 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | QX4, Pick Up, Navara, Maverick, Terrano, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 961801 |
Информация для заказа
- Цена: 1 291,95 ₴
