подшипник ступ. зад. Renault Duster, 09->, (39x42x77), с ABS (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 702707 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 702707 |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴

