-13%

Подшипник ступ. пер. Fiat Scudo-Peugeot Expert 07-> (45x86x44) (с ABS) (OPTIMAL)
1 187 ₴
1 032,69 ₴
- В наличии
- Код: 366950
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Fiat Scudo-Peugeot Expert 07-> (45x86x44) (с ABS) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 681913 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Proace, Jumpy, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 681913 |
Информация для заказа
- Цена: 1 032,69 ₴
