подшипник ступ. пер. Renault Duster, Megane II-III, 09->, (39x42x80), c ABS (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 701283 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 701283 |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴

