-13%

Подшипник ступ. пер. Fiat Ducato-Peugeot Boxer (02-06) (1.8T) (FAST)
1 705 ₴
1 483,35 ₴
- В наличии
- Код: 333418
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Fiat Ducato-Peugeot Boxer (02-06) (1.8T) (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22069 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT22069 |
Информация для заказа
- Цена: 1 483,35 ₴
