-13%

Подшипник ступ. зад. Renault Master-Opel Movano (98-10) (45.3x80x48) (OPTIMAL)
1 885 ₴
1 639,95 ₴
- В наличии
- Код: 366935
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. зад. Renault Master-Opel Movano (98-10) (45.3x80x48) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 702846 |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 45.3 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 702846 |
Информация для заказа
- Цена: 1 639,95 ₴
