-13%

Подшипник ступ. пер. Renault Kangoo 08-> с ABS (45x83x39) R15-16 (OPTIMAL)
1 905 ₴
1 657,35 ₴
- В наличии
- Код: 366973
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Renault Kangoo 08-> с ABS (45x83x39) R15-16 (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 701975 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 701975 |
Информация для заказа
- Цена: 1 657,35 ₴
