-13%

Подшипник ступ. зад. Nissan NP300 Navara 04-> (OPTIMAL)
2 252 ₴
1 959,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 360214
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. зад. Nissan NP300 Navara 04-> (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 962749 |
| Ширина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 962749 |
Информация для заказа
- Цена: 1 959,24 ₴
