-13%

Подшипник ступ. зад. Renault Master-Opel Movano 10-> FWD (45.3x80x60) (OPTIMAL)
2 232 ₴
1 941,84 ₴
- В наличии
- Код: 370363
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. зад. Renault Master-Opel Movano 10-> FWD (45.3x80x60) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 702904 |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 45.3 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 702904 |
Информация для заказа
- Цена: 1 941,84 ₴
