-13%

Подшипник ступ. пер. Renault Master 10-> RWD (OPTIMAL)
2 373 ₴
2 064,51 ₴
- В наличии
- Код: 370361
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Renault Master 10-> RWD (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 701903 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 701903 |
Информация для заказа
- Цена: 2 064,51 ₴
