прокл.гол.бл. Renault Kangoo 1.5 DCI 01-> (0.7 mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 688.422 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.85 мм |
| Толщина после затяжки | 0.85 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Qashqai, Logan, Tiida, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 688.422 |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴

