прокл.гол.бл. Renault, PSA 1.9DTI F9Q 718/732/733 (1.32 mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.351 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Interstar, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 157.351 |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴

