-13%

Прокл.гол.бл. Citroen Berlingo, Fiat Scudo 1.9D 98-> (DW8) (5 меток) (1.42mm) (ELRING)
1 709 ₴
1 486,83 ₴
- В наличии
- Код: 300956
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокл.гол.бл. Citroen Berlingo, Fiat Scudo 1.9D 98-> (DW8) (5 меток) (1.42mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.682 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
| Проекция поршня от | 0.67 мм |
| Проекция поршня до | 0.71 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130.682 |
Информация для заказа
- Цена: 1 486,83 ₴
