-13%

Прокл.гол.бл. Citroen Jumper 1.9TD (94-02) (3 метки) (1.44mm) (ELRING)
1 625 ₴
1 413,75 ₴
- В наличии
- Код: 391033
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокл.гол.бл. Citroen Jumper 1.9TD (94-02) (3 метки) (1.44mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 147.542 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.44 мм |
| Толщина после затяжки | 1.44 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.71 мм |
| Проекция поршня до | 0.75 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Expert, ZX, 405, 406, Ulysse, Xantia, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 147.542 |
Информация для заказа
- Цена: 1 413,75 ₴
