-13%

Фильтр топливный Citroen Berlingo-Peugeot Partner 2.0HDi 99-05 сист.Siemens (MANN)
746 ₴
649,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195971
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Citroen Berlingo-Peugeot Partner 2.0HDi 99-05 сист.Siemens (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU 830 x |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | 307, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PU 830X |
Информация для заказа
- Цена: 649,02 ₴
