-13%

Фильтр топливный Renault Logan, Duster 1.5dci 05-> (WIX)
1 043 ₴
907,41 ₴
- В наличии
- Код: 246037
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Renault Logan, Duster 1.5dci 05-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8455 |
| Высота | 213 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8455 |
Информация для заказа
- Цена: 907,41 ₴
