-13%

Фильтр топливный Renault Kangoo 1.5dCi 01-04 (WIX)
1 123 ₴
977,01 ₴
- В наличии
- Код: 240101
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Renault Kangoo 1.5dCi 01-04 (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8362 |
| Высота | 186 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Jimny, Juke, Kangoo, Clio, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8362 |
Информация для заказа
- Цена: 977,01 ₴
