-13%

Фильтр топливный Citroen C4/Peugeot 308 1.6/2.0HDI 13-> (MANN)
1 192 ₴
1 037,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 265081
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Citroen C4/Peugeot 308 1.6/2.0HDI 13-> (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU 7011 z |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, S-Max, Mondeo, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PU 7011 Z |
Информация для заказа
- Цена: 1 037,04 ₴
