-13%

Фильтр топливный Renault Logan, Duster 1.5dci 05-> (UFI)
1 373 ₴
1 194,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407378
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Renault Logan, Duster 1.5dci 05-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.115.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 207 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.115.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 194,51 ₴
