-13%

Фильтр топливный Dacia Duster 1.5dci 10-> (UFI)
1 405 ₴
1 222,35 ₴
- В наличии
- Код: 407379
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Dacia Duster 1.5dci 10-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.116.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 207 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.116.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 222,35 ₴
