-13%

Фильтр топливный Renault Kangoo 1.5dCi 08-> с датчиком воды (UFI)
1 472 ₴
1 280,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 308469
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Renault Kangoo 1.5dCi 08-> с датчиком воды (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.114.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 126 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Kangoo, Twingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.114.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 280,64 ₴
