-13%

Фильтр топливный Renault Megane, Scenic, Fluence 1.5-1.9-2.0dCi 09-> (UFI)
1 481 ₴
1 288,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182890
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Renault Megane, Scenic, Fluence 1.5-1.9-2.0dCi 09-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.113.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 146 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Scenic, Grand Vitara, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.113.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 288,47 ₴
