-13%

Фильтр топливный Citroen Nemo, Peugeot Bipper 1.4/1.4HDi 01-> (UFI)
1 746 ₴
1 519,02 ₴
- В наличии
- Код: 407370
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Citroen Nemo, Peugeot Bipper 1.4/1.4HDi 01-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.015.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 134 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, C2, C3, Fiesta, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.015.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 519,02 ₴
