-13%

Фильтр топливный Renault Megane II 1.5dCi (UFI)
1 866 ₴
1 623,42 ₴
- В наличии
- Код: 407467
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Renault Megane II 1.5dCi (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 55.430.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 121 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55.430.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 623,42 ₴
