-13%

Фильтр топливный Nissan Qashqai 1.5dCi (07-13) (UFI)
2 219 ₴
1 930,53 ₴
- В наличии
- Код: 407372
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Nissan Qashqai 1.5dCi (07-13) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.025.01 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 145 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.025.01 |
Информация для заказа
- Цена: 1 930,53 ₴
