-13%

Фильтр топливный Citroen Nemo 1.3HDi 10->, Fiat Doblo 1.3-2.0D Multijet 05-> под датчик (UFI)
2 271 ₴
1 975,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407398
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Citroen Nemo 1.3HDi 10->, Fiat Doblo 1.3-2.0D Multijet 05-> под датчик (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.ONE.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 205 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Punto, Fiorino, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.ONE.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 975,77 ₴
