-13%

Фильтр топливный Nissan Juke 1.5 DCI (UFI)
2 567 ₴
2 233,29 ₴
- В наличии
- Код: 407374
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Nissan Juke 1.5 DCI (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.080.01 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 171 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.080.01 |
Информация для заказа
- Цена: 2 233,29 ₴
