-13%

Фильтр топливный Citroen Jumper, Peugeot Boxer 2.2 HDi (06-10) КОРПУС (UFI)
5 434 ₴
4 727,58 ₴
- В наличии
- Код: 407466
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Citroen Jumper, Peugeot Boxer 2.2 HDi (06-10) КОРПУС (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 55.147.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 227 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55.147.00 |
Информация для заказа
- Цена: 4 727,58 ₴
