-13%

Диск тормозной зад. Fiat 500, Panda, Marea, Punto, Tipo 02-> (d240x11mm) (ABE)
951 ₴
827,37 ₴
- В наличии
- Код: 362805
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной зад. Fiat 500, Panda, Marea, Punto, Tipo 02-> (d240x11mm) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3F014ABE |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр ступицы | 123 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | 10, 33, Brava, Bravo, Ypsilon, Punto, Tempra, 126P, 500 C, Tipo, 145 , 146 , 155 , Uno, 500, Coupe, 500C / 595C / 695C, Fiorino, Dedra, Beta, Delta, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C3F014ABE |
Информация для заказа
- Цена: 827,37 ₴
