-13%

Диск тормозной пер. Renault Kangoo I 1.2-1.4-1.9D, Clio II, Megane I, 19, (238mmx20mm) (SAMKO)
1 103 ₴
959,61 ₴
- В наличии
- Код: 364377
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Renault Kangoo I 1.2-1.4-1.9D, Clio II, Megane I, 19, (238mmx20mm) (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | R1111V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, 11, 21, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R1111V |
Информация для заказа
- Цена: 959,61 ₴
