диск тормозной пер. Peugeot 106 (A.B.S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 15880 |
| Высота | 34.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lifan |
| Совместимость с моделью | 520, 520i, ZX, 306, 106, 206, Xsara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15880 |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴

