-13%

Диск тормозной пер. Citroen C1, Peugeot 107, Toyota Aygo 05-> (d247x20mm) (LPR-Samko)
1 290 ₴
1 122,30 ₴
- В наличии
- Код: 364234
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Citroen C1, Peugeot 107, Toyota Aygo 05-> (d247x20mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | C1004V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 35.3 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, BYD |
| Совместимость с моделью | 107, 108, F0, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1004V |
Информация для заказа
- Цена: 1 122,30 ₴
