-13%

Диск тормозной пер. Citroen Berlingo (96-11) (d266x20,5mm) (LPR-Samko)
1 234 ₴
1 073,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 364238
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Citroen Berlingo (96-11) (d266x20,5mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | C1141V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 27 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1141V |
Информация для заказа
- Цена: 1 073,58 ₴
