
Диск тормозной пер. Fiat Doblo 01->, Qubo 08->, Citroen Nemo 08-> (257mm22mm) (LPR-Samko)
1 441 ₴
- Нет в наличии
- Код: 364300
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
диск тормозной пер. Fiat Doblo 01->, Qubo 08->, Citroen Nemo 08-> (257mm22mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | L2121V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 40.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Linea, 500 C, Bravo, Punto, Stilo, Nemo, Ypsilon, Fiorino, Dedra, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L2121V |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴
