-13%

Диск тормозной пер. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 08-> (283mmx26mm) (LPR-Samko)
1 461 ₴
1 271,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 364354
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 08-> (283mmx26mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | P1003V |
| Высота | 34.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 307, 308, Xsara, C3, C4, C5, Partner, 408, 206, 207, 208, 1007, Corsa, Crossland X / Crossland, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P1003V |
Информация для заказа
- Цена: 1 271,07 ₴
