-13%

Диск тормозной пер. Citroen Berlingo-Peugeot Partner (01-08), (266mmx22mm) (FAST)
1 514 ₴
1 317,18 ₴
- В наличии
- Код: 333595
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Citroen Berlingo-Peugeot Partner (01-08), (266mmx22mm) (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31026 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 34 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Xsara, C2, C3, C4, C5, Partner, 206, 207, 208, C-Elysee , 1007, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT31026 |
Информация для заказа
- Цена: 1 317,18 ₴
