диск тормозной пер. Fiat Doblo 01-> (284mmx22mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | A2173V |
| Высота | 43.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Stilo, Linea, Thema, 155 , Dedra, Coupe, 500C / 595C / 695C, Croma, Fiorino, Nemo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A2173V |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴

