-13%

Диск тормозной пер. Fiat Doblo 01->, Qubo 08->, Citroen Nemo 08-> (257mm22mm) (FAST)
1 541 ₴
1 340,67 ₴
- В наличии
- Код: 333607
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Fiat Doblo 01->, Qubo 08->, Citroen Nemo 08-> (257mm22mm) (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31048 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 40.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Linea, 500 C, Bravo, Punto, Stilo, Nemo, Ypsilon, Fiorino, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT31048 |
Информация для заказа
- Цена: 1 340,67 ₴
