-13%

Диск тормозной пер. Fiat Doblo, Punto, Opel Corsa 01-> (d284x22mm) (SAMKO)
1 682 ₴
1 463,34 ₴
- В наличии
- Код: 273519
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Fiat Doblo, Punto, Opel Corsa 01-> (d284x22mm) (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | F2001V |
| Высота | 43.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F2001V |
Информация для заказа
- Цена: 1 463,34 ₴
